Оформление приемной семьи в Санкт-Петербурге - выплаты и льготы для приемных родителей

• г. Санкт-Петербург

Оформляю приёмную семью с женой, двух детей они родные брат и сестра мальчику 5 девочки 2,5 в Санкт-Петербурге. Какие выплаты положены приемным родителям? Какие льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: lgoty-vsem.ru