Сайт знакомств списывает со счета деньги как отключить.
Зайдите в свой профиль через настройки отпишитесь от услуг и удалите профиль. Пока не отпишитесь от услуг, списание продолжится. Могут действовать короткие программы типа отправления СТОП на короткий номер.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отпишитесь от этого сайта. А если с вами заключен договор, предъявите им претензию о его расторжении, и в суд.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Анатолий!
Вам необходимо зайти на сайт и на главной странице опуститься в самый низ.
Должна быть строчка - отключить подписку.
Если такая строчка отсутствует - напишите обращение в техническую поддержку.