Челябинск, 07.06.2021, 09:07

Проблема с переводом в садик - выпустилось 60 человек, но 12 льготников остались на очереди. Как узнать информацию о принятых детях?

Вопрос №18509617 из г. Челябинск
опубликован 07.06.2021, 09:07
Не получили перевод в садик стояли весь год 12 льготники нас не сдвигали выпустились 60 человек и теперь мы стоим 6.имею ли я право прийти в дошкольный образования и потребовать информацию сколько детей отчислении сколько приняли льготников и не льготников. У нас приимущественное право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В рассматриваемом случае письменное заявление о предоставлении информации можно направить по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

07.06.2021, 09:39

Требуйте предоставить вам информацию, подайте письменное заявление.

07.06.2021, 09:09

Можете по почте подать такое заявление.

07.06.2021, 09:37

Обратитесь в прокуратуру о проведении проверки.

07.06.2021, 09:39

Добрый день.

Можете написать обращение и проверить, но в комитет по образованию, а не в сад.

Но лучше всего в Прокуратуру обращаться.

07.06.2021, 10:08

Как вам удобно, только письменно отправляйте с увеличением, обязательно требуйте письменный ответ.

07.06.2021, 13:23

А письменно е заявление подать по почте?

07.06.2021, 09:36

А письменно е заявление подать по почте?

07.06.2021, 09:36

Подайте почтой заявление-это не возбраняется.

07.06.2021, 09:38