Могу ли я пересечь границу Казахстана если у меня там живет мама гражданка России с видом на жительство.

Вопрос №18509698 из г. Белгород
опубликован 07.06.2021, 09:40
Могу ли я пересечь границу Казахстана если у меня там живет мама гражданка России с видом на жительство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В правила не сказано, где должен проживать человек, по-этому должны пропустить. Главное иметь документы, подтверждающие родство.

10.06.2021, 15:23

Добрый день.

Можете, подтвердив родство и факт проживания.

07.06.2021, 10:07

А если она на данный момент у меня в гостях и мы планируем поехать в Казахстан вместе, нас пропустят через гранмюицу?

10.06.2021, 12:57

А если она на данный момент у меня в гостях и мы планируем поехать в Казахстан вместе, нас пропустят через границу?

10.06.2021, 12:58