Бесплатная подводка газа к частному дому расстояние 10 м будет или нет бесплатно в силе уже этот закон?
Добрый день.
Непосредственно присоединение к дому, не будет бесплатным.
Закон предлагает проводить газ бесплатно непосредственно к участкам граждан.
Пока еще не действует этот закон.
Вчера Путин подписал закон о бесплатном подключении газа, яхочу узнать подробнее пишу пояснение\У нас создан кооператив примерно 220 частных домов собирали на проект газопровода по 11 т, руб построили около каждого дома сделали вывод и вот от этого уже проводят газ к дому, До нашего дома до границыт, е до красной линии примерно 8 метров а на земельном уч-ке к вводу в дом 14 м вот и вопрос будет ли эти 8 метров не за наш счет Спасибо за внимание.