Форму письма или заявления о предоставлении доступа в квартиру и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

• г. Дзержинский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это исключительно платная услуга. Составлять исковые заявления юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. вас здесь обучать своей профессии, нет ни желания ни возможности. Выберите юриста, договоритесь об оплате, и вам его составим на платной основе. Но стоит оно ДАЛЕКО не 124 рубля. (ст.779 ГК РФ)

Татьяна Николаевна, это сугубо формальная бумажка, которую можно написать в любой форме. Она пишется не для того, чтобы Вас пустили (если не пускают, то эта бумажка Вам не поможет), а для подготовки к суду.

Добрый вечер. Выбирайте юриста и обращайтесь на платной основе.