Новосибирск, 07.06.2021, 11:12

У меня двойное гражданство России и Грузии. Хочу с Грузии на (Грузинских номерах) своей машине съездить в Россию.

Вопрос №18509929 из г. Новосибирск
опубликован 07.06.2021, 11:12
У меня двойное гражданство России и Грузии. Хочу с Грузии на (Грузинских номерах) своей машине съездить в Россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно пункту 1 статьи 264 ТК ЕАЭС допускается временный ввоз на таможенную территорию Союза иностранными физическими лицами транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом Союза, на срок не более 1 года.

26.08.2022, 19:55

А спустя год, просто поехать пересечь границу и можно обратно еще на год?

05.10.2023, 13:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Добрый день.

В чем вопрос?

07.06.2021, 11:26

Добрый день, вопрос какой? С ув.

08.06.2021, 13:45

Добрый день, вопрос какой? С ув.

09.06.2021, 14:19