ООО ЕВРО и правопреемство в исполнительном производстве - можно ли заменить сторону исполнительного производства при отказе Арбитражного суда Республики Крым?

• г. Симферополь

В 2016 году Арбитражным судом Краснодарского края вынесено решение о взыскании ООО "АГРО" долга солидарно с ООО "Орион" и ООО "Амего" .

Возбуждено исполнительное производства-в отношении ООО "Орион" и ООО "Амего".

В 2018 ООО "ЕВРО" выкупил долг (цессии) у ООО "АГРО" а Арбитражным судом вынесено решение о замене стороны исполнительного производства (правопреемство) на ООО "ЕВРО"

В 2020 году ООО "ЕВРО" направило заявление о правопреемстве в Арбитражный суд Республики Крым по месту нахождения должника так как с 2019 года по должнику идет процедура банкротства (имея решение Арбитражного суда Краснодара о правопреемстве) , однако Арбитражный суд Республики Крым отказал так как не были предоставлены копии договора цессии и акта передачи

Вопрос: может ли взыскатель ООО "ЕВРО" направить судебным пристава-исполнителям решение Арбитражного суда Краснодарского края о замене стороны исполнительного производства от 2018 года (не обжалованное и вступившее в силу) имея решение Арбитражного суда Республики Крым от 2020 года об отказе в правопреемстве? И заменить сторону исп. производства в отделе судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Задачи студентам решаются платно.