Администрация города отказывается ремонтировать пожарные водоёмы, ссылаясь на отсутствие денежных средств в бюджете!

• г. Архангельск

Администрация города отказывается ремонтировать пожарные водоёмы, ссылаясь на отсутствие денежных средств в бюджете!

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие денежных средств в бюджете-не является основанием для такого отказа Обратитесь на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ с жалобой в прокуратуру. Прокуратура примет меры прокурорского реагирования в отношении администрации города.