LSN Messenger
Калининград, 07.06.2021, 13:30

Зачем нужна доверенность юристу если он подаёт от моего Имени в суд.

Вопрос №18510224 из г. Калининград
опубликован 07.06.2021, 13:30
Зачем нужна доверенность юристу если он подаёт от моего Имени в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да можете требовать возвратить часть средств.

Обратитесь к исполнителю услуги с письменной претензией.

07.06.2021, 16:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Видимо для того, чтобы представлять Ваши интересы в суде, в том числе, подавать от Вашего имени и подписывать иск и иные процессуальные документы.

07.06.2021, 13:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, представлять интересы другого лица можно только по доверенности.

07.06.2021, 13:34

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы договаривались что юрист оформит документ и от вашего имени подаст в суд, то он вам ничего и не должен возвращать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.06.2021, 13:36

Здравствуйте!

Они составили вам исковое заявление, за это вы оплатили деньги. Смотрите по договору- сколько и за какие конкретные услуги вы оплатили.

На будущее-обращайтесь к юристам данного сайта

Здесь вам помогут составить документы за более приемлемую и разумную цену.

07.06.2021, 13:40

Они подали от моего Имени иск и не пошли в суд. Могу ли я требовать деньги, которые заплатила за Услуги.

07.06.2021, 13:33

Смотря что указано в договоре, если указано что они должны представлять ваши интересы, но не представляли, можете вернуть часть денежных средств.

07.06.2021, 13:35

Нужно смотреть условия заключенного между Вами договора - какие обязательства есть у фирмы?

07.06.2021, 13:36

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы вопрос задайте нормально! Юрист мог просто оформить иск и от вашего имени его сдать в суд, но если вы не договаривались о личном присутствии юриста в суде (о представительстве именно в суде), то он и не должен был в него ходить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.06.2021, 13:38