Коллекторы предлагают льготные условия для новых займов и призывают погасить долг в онлайн-займе на Рабочей 186 2
Написали я так понимаю коллекторы приветствую.
У вас долг в онлайн-займе 18000 р, вы у меня в маршрутном листе на завтра стоите для проведения личных бесед и подписания отказного материала, по адресу: Рабочая 186 2.
Во сколько дома будете? Могу вас на работе забрать.
Или может долг закроете или продлите в ЛК сейчас!?
Есть возможность взять новый более крупный на льготных условиях.
Лучший ответ
Не нужно обращать на это внимания. Более того, коллекторы не наделены полномочиями на взыскание, а приставы не осуществляют выезд на адреса до 1 июля.
Вы можете:
1.Поменять номер телефона
2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов
3.Можете обратиться в полицию с заявлением
4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список
5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов
6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.
7.7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.