Как получить пособие в размере половины прожиточного минимума при разводе?
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, как можно получить пособие в размере половины прожиточного минимума? Я разведена. Куда можно подать документы?
Лучший ответ
Малообеспеченные семьи с детьми в возрасте от 3 до 7 лет включительно могут получить ежемесячную выплату на каждого такого ребёнка. Этот вид господдержки появился в 2020 году.
Сейчас достаточно зарегистрироваться на сайте Госуслуг и заполнить заявление.
Удачи.