Действия директора школы если внезапно приехала съемочная группа.
Лучший ответ
Действовать на свое усмотрение на основании Устава школы, вправе не давать никаких комментариев и обратиться к куратору из Рособрнадзора. Запретить вести съемку в школе директор при этом не может.
Не знаю, Юлия...
Вы директор школы и спрашиваете нас о своих действиях?...
Откройте трудовой договор, должностную инструкцию, может быть там что-то интересное найдете... если до такой степени не в курсе...
Вы должны выполнять свои обязанности, независимо от того, приехала ли съемочная группа или нет...
Ответ неполный.