С мужем не проживаем с момента рождения дочери, ей 3,5 г. Подала на алименты в 20.02.2011 г он не оплачивал год.
На Ваше содержание - нельзя. Надо было в период нетрудоспособности. Вы можете: подать в суд на взыскание неустойки за не выплату алиментов, чем увеличите его долг, кроме того, приставам подать заявление о привлечении его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, как правило, перед лицом судимости долги гасят.
Кроме того, можете лишить его родительских прав (на выплату алиментов это не скажется). Так же напишите жалобу на бездействие приставов в прокуратуру,управление юстиции. Напишите заявления о запрете выезда должника за пределы РФ, о розыске его имущества, об аресте имущества по месту жительства и обращении на него взыскания.