Справка о семейном положении иностранного гражданина возможно получить в натариусе? Для регистрации брака?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, ее нужно получить в уполномоченном органе того государства, гражданином которого он является. Некоторые страны выдают подобные справки в консульских учреждениях на территории РФ, некоторые - только в органах, аналогичных российским органам ЗАГС, на своей территории.
Нет. Такую справку нужно запросить из своей страны.