Ветеран армии пытается получить компенсацию за заболевание артрозом, полученное во время службы.
Служил в период с 2015 по 2018 год. во время службы получил заболевание артроз, был оперирован. В 2018 году уволен без ввк. возможно ли сейчас подать в суд на признание того что заболевание получено в армии и получить компенсацию. Так как сейчас каждый год эта болезнь дает о себе знать.
Добрый день.
В вашей истории болезни есть указание, что болезнь приобретена именно по причине военной службы? И то, что она проявилась во время службы, а именно военная служба стала причиной заболевания. Должна быть прямая причинно-следственная связь между заболевание и службой в армии.