Ачинск, 01.08.2012, 17:58

Какой размер алиментов будет получать каждая сторона, не придется ли делить жилплощадь с другой женщиной.

Вопрос №1851165 из г. Ачинск
опубликован 01.08.2012, 17:58
Муж завел на стороне двойню, соответственно будет экспертиза и если подтвердится то он будет платить алименты. У нас совместный ребенок, купили дом. Какой размер алиментов будет получать каждая сторона, не придется ли делить жилплощадь с другой женщиной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Людмила. С другой женщиной делить жилплощадь не придется, а вот согласно действующего законодательства, если результат экспертизы укажет на вашего мужа, тогда размер предусмотрен прямой нормой и равен 1/3 на двоих детей. Уменьшить размер алиментов можно и в вашей ситуации, 1) обязательно укажите, что оплачивайте кредит взятый в банке на приобретение дома и стройматериалов; 2) хотелось бы узнать, является ли кто-то из ваших родителей на пенсии? либо кто-то из ваших братьев или сестер могут находиться на группе.

E-mail valer.kvakin2012@yandex.ru

мобильный тел.8 922 995 54 12

01.08.2012, 18:17
Оценка автора вопроса:
у меня мама находится на пенсии и у мужа мама тоже на пенсии. Это как то может повлиять? Спасибо за ответ!

Людмила, здравстуйте еще раз. Я незря задал такой вопрос вам, наличие родителей пенсионеров, это по сути еще один плюс в вашей ситуации. Данный довод я приводил с соответствующим обремененным письменным доказательством, и этот довод был принят судом.А, вообще таких тонкостей много в семейно-адвокатской практике, необходимо решать по существу. Вам необходимо найти толкового адвоката.

УДАЧИ

01.08.2012, 18:59

Моя мама на пенсии и мама мужа тоже. Как это может повлиять ра уменьшение размера алиментов?

01.08.2012, 18:24