Кугалы, 08.06.2021, 08:36

Меня зовут Татьяна. Мой сын живет в Туле. я в Казахстане. В сентябре у него свадьба. Смогу ли я к нему поехать?

Вопрос №18511746 из г. Манхаттан
опубликован 08.06.2021, 08:36
Меня зовут Татьяна. Мой сын живет в Туле. я в Казахстане. В сентябре у него свадьба. Смогу ли я к нему поехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, сможете, на руках имейте документы, подтверждающие родство и тест на ковид.

08.06.2021, 08:41
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Можете. Но есть нюансы.

08.06.2021, 08:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если я провакцинировалась, пцр все равно нужен? И смогу ли я прилететь через Минск?

08.06.2021, 08:44

Вам потребуется подтверждение вакцинации.

08.06.2021, 08:53

Подтвержение поможет мне проехать через Минск?

08.06.2021, 08:58

Вам ответили на вопрос.

08.06.2021, 09:05

Подтвержение поможет мне проехать через Минск?

08.06.2021, 08:58

Вам ответили на вопрос.

08.06.2021, 09:05