Помогите найти моего сына. По фамилии и дате рождения.
Федеральная Миграционная Служба – может предоставить информацию о переездах и фактическом адресе.
Здравствуйте.
Розыском людей занимается полиция. Вы можете подать заявление.
Добрый день!
Необходимо подавать в гос. органы на розыск.
Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о розыске.
Обратитесь с заявлением в Управление по миграции МВД РФ. Увы, но юристы сайта 9111 не оказывают услуги по розыску, особенно с такой минимальной информацией о том, кого надо найти.
Здравствуйте, Елена!
Розыск пропавших людей в России осуществляется правоохранительными органами, в частности полицией.
В России существует много бесплатных сервисов по поиску людей в России, например, Национальная служба взаимного поиска людей "Жди меня" https://poisk.vid.ru/. Интернет вам в помощь.
Существуют детективные агентства, осуществляющие поиск людей за деньги.
Консультации юристов социальной юридической сети найти человека по фамилии и дате рождения вам вряд ли помогут!
Надеюсь мой ответ был вам полезен!