Махачкала, 08.06.2021, 15:12

Скажите пожалуйста, ставится ли штамп о группе крове и резус-факторе в загранпаспорт?

Вопрос №18512675 из г. Махачкала
опубликован 08.06.2021, 15:12
Скажите пожалуйста, ставится ли штамп о группе крове и резус-факторе в загранпаспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с нормами российского законодательства*, по желанию гражданина в его паспорте может быть произведена отметка с информацией о группе крови и резус-факторе. Законодатель отмечает, что такие отметки могут производиться «соответствующими учреждениями здравоохранения»

08.06.2021, 15:13
Оценка автора вопроса:
Я имела в виду ЗАГРАНПАСПОРТ

Я имела в виду штамп в ЗАГРАНПАСПОРТ.

08.06.2021, 15:32

Нет, это возможно только в паспорте РФ.

08.06.2021, 15:45