Законность голосования о установке видеокамер и шлагбаумов в служебном жилье без владельцев помещений
Если об указанной процедуре было сообщено собственнику (МО РФ), то никаких противоречий норм права не усматривается.
Поскольку, в статье 45 ЖК РФ наниматели приравниваются к собственникам (как иные лица):
4. Собственник, иное лицо, указанное в настоящем Кодексе, по инициативе которых созывается общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, обязаны сообщить собственникам помещений в данном доме о проведении такого собрания не позднее чем за десять дней до даты его проведения.
Нарушений Ваших прав не усматривается.