У моих родителей земельный участок, в этом садовом товариществе проведены коммуникации.
У моих родителей земельный участок, в этом садовом товариществе проведены коммуникации. Для подвода коммуникаций к участку была названа определенная сумма. Они внесли ее. Через месяц им сообщили что они должны еще. Скажите какими документами садовое товарищество должно подтвердить сумму к оплате для каждого вновь вступившего челена.
Спасибо.
* все вопросы садового общества регулируются законом "О садоводч обществах...", ну и конечно решением общего собрания, в вашем случае должна быть составлена смета на работы по проводке коммуникаций (в том числе конкретно к каждому дому), на основании сметы производится оплата, составляется акт выполненных работ, может требоваться предоплата, одним словом требуйте смету, а то будете платить пока у Вас не кончатся деньги.... С уважением