Дочь посодили на 10 суток за вождения в нетрезвом состоянии можно это как-то избежать.

Вопрос №18513072 из г. Тюмень
опубликован 08.06.2021, 18:01
Дочь посодили на 10 суток за вождения в нетрезвом состоянии можно это как-то избежать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дочери полезно посидеть и подумать над своим поведением, судья вынес адекватное наказание. Ей следует из этого извечь урок.

За такое нарушение установлен арест от 10 суток, заменить штрафом не получится.

08.06.2021, 18:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Можете обжаловать срок, если есть несовершеннолетние дети например.

08.06.2021, 18:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Александр, здравствуйте!

Я так понимаю, она было в нетрезвом состоянии и не имеющая водительских прав либо лишенная их

Можно отменить наказание, если были нарушены процессуальные нормы (например при составлении протокола и тп)

08.06.2021, 18:04

Александр, здравствуйте!

Я так понимаю, она было в нетрезвом состоянии и не имеющая водительских прав либо лишенная их

Можно отменить наказание, если были нарушены процессуальные нормы (например при составлении протокола и тп)

08.06.2021, 18:04

Пока будете обжаловать решение, она у уже на свободу выйдет.

08.06.2021, 18:09

Ей 18 лет можно вместо 10 суток обойтись штрафом суд был вчера и закрытый.

08.06.2021, 18:06

Абсолютно адеквтное наказание, поскольку Ваша дочь, будучи в нетрезвом состоянии села за руль, тем самым создала угрозу для жизни и здоровья окружающих.

Таких следует пожизненно лишать водительских прав.

Обжалование результатов не даст в виду вышеизложенного.

08.06.2021, 18:10

За такое нарушение установлен арест от 10 суток

Заменить штрафом не получится.

Если только в случае обжалования отменить санкции вовсе.

08.06.2021, 18:13