Покупка земли в Крыму на сельскохозяйственные нужды для миниотеля - оправдано или нет?
Предлагают землю в Крыму: назначение сельскохозяйственные, Личное подсобное хозяйство на поле (не входит в состав населенного пункта). Цель покупки: миниотель. Насколько данная покупка оправдана? Прошу писать, ответить на звонок не смогу.
Лучший ответ
Добрый вечер. Для того чтобы ответить на этот вопрос нужно изучить ГПЗУ.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер. Если это полевой земельный участок, то на нем строить нельзя (п.3 ст.4 Федерального закона "О личном подсобном хозяйстве" от 07.07.2003 №112-ФЗ)
Наконец-то все понятно, благодарю!