Работа по графику с выходными, отпуск 24 дня - вопрос о выходе на работу в последний день

• г. Сочи

Режим работы сутки-трое выходных. Отпуск 24 календарных дня. Если начало отпуска совпадает с моим рабочим дню по графику, то последний день отпуска выпадает также на рабочий день по графику. Нужно ли выходить на работу в конце этого дня в ночь до утра следующего дня?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если последний день отпуска совпадает с рабочим, то выходить на работу не нужно, только на следующий день.