Опыт получения займа через интернет - как избежать угроз и непредвиденных платежей в будущем?
Я взяла займ через интернет на карту, при заполнении заявки было вроде все обычно одобрили 16 000 тысяч перечислили 8000 тут же сняли 2000, договор посмотреть не могу в личном кабинете появился долг сразу 20000 при оплате выходила вообще 23000 пыталась дозвониться, не вышло через семь дней стали звонить говорить что у меня просрочка что надо оплатить уже 30000, сейчас звонят угрожают расправой пишут в Вотсапе смс с угрозами, подскажите как поступить?
Лучший ответ
В интернете займы не берут. Такие займы дают только мошенники. .Займы берут в банке.
В каком банке вы оформляли займ?