Посылала парню свои фото. Может он их опубликовать, без моего согласия и хранить в своём альбоме в соцсетях.
Если эти фотографии только в личный сообщениях, то в соответствии с Ст.152.2 ГК РФ нормы указанной статьи устанавливают, что без согласия гражданина не допускаются сбор, хранение, распространение и использование любой информации о его частной жизни, а именно: - сведений о его происхождении; - сведений о месте пребывания гражданина; - сведений о месте жительства гражданина; - сведений о личной и семейной жизни гражданина; - других сведений о его частной жизни. То есть в без вашего разрешения, ваш молодой человек не может ставить фото в своем аккаунте в качестве общедоступной информации. Но если эти фотографии имеются в общедоступной информации в ваших аккаунтах, то в этом случае вы автоматически даёте согласие на размещение ваших фото, по крайней мере в тех соцсетях, в которых вы публиковали эти фотографии.
Добрый вечер, это Ваши перстональные данные, публиковать он их может только с Вашего согласия.