Я переехала с Томска в Москву, мне нужно пройти медкомиссию, могу ли я пройти без прописке?
Лучший ответ
На права / оружие / трактор медосмотр можно пройти только по месту регистрации, на работу - в принципе можно в любой клинике у которой есть лицензия. Психо и нарковрачи только по месту регистрации.
За деньги пройдёте всюду... не ясно что за комиссия и к чему...
Добрый день, какую именно медкомиссию, есть ряд справок которые оформляются платно, а есть то что по ОМС, бесплатно по полису конечно можете, другой вопрос что в поликлинике могут для начала попросить прикрепиться.