Сколько стоит составить заявление об отмене судебного приказа.

Лучший ответ

Добрый день.

Стоимость составления возражений зависит от конкретных обстоятельств дела.

Вместе с тем, если не прошёл срок для отмены судебного приказа, то проблем возникнуть не должно, в возражениях можно указать любую причину, по которой Вы не согласны с судебным актом.

Сложность возникнет только при пропуске срока.

Здравствуйте Ирина.

Вам нужно обратиться к юристам сайта в личном сообщении.

Здравствуйте

заявления об отмене судебного приказа – от 1 000 руб.

Как правило, стоимость составления заявления начинается от 500 рублей и напрямую зависит от юриста. Так что можете уточнить у любого юриста на этом сайте через раздел личные сообщения.

Ирина,

обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения для обсуждения деталей, в том числе об стоимости такого заявления.

Возражения на судебный приказ должны быть направление не позднее 10 дней.

Стоимость подготовки возражений относительно исполнения судебного приказа (заявление на отмену) 1500 рублей.

Ответ отключен модератором