Нужно ли пересдавать на права вождения после лишения по ст. 12.15. п.4 КоАП. Срок закончился сегодня.

Лучший ответ

Да, конечно. Это необходимо, т.к. Вам иначе не вернут в/у.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Согласно п. 4.1 статьи 32.6 КоАП РФ показать свои знания в области ПДД необходимо после любого лишения прав, вызванного нарушением ПДД. Любому водителю, лишённому водительского удостоверения в качестве наказания, нужно пересдать теоретический экзамен по ПДД.