Могу ли я родившая троих детей получить статус многодетной матери если 3 ребенку уже 19 лет.
В Тверской области - иногда можно. Посмотрите, например, здесь: tver.gorod.guru
Так как один из детей уже является совершеннолетним, то статус многодетной матери в Вашем случае, не получите.
К сожалению нет. Все дети должны быть в возрасте до 18 лет.
У Вас один из детей является совершеннолетним, поэтому статус многодетной матери Вы не получите.
Здравствуйте, Назокатхон, получить статус многодетной матери можете до исполнения старшему ребенку 23 лет, в случае если он обучается в образовательной организации высшего или среднего профессионального образования. В иных случаях - нет.
Надеюсь мой ответ был вам полезен!
Точный и ясный ответ
Спасибо большое моему третьему ребенку уже 19 спасибо.