Москва, 08.06.2021, 23:44

Могу ли я родившая троих детей получить статус многодетной матери если 3 ребенку уже 19 лет.

Вопрос №18513577 из г. Тверь
опубликован 08.06.2021, 23:44
Могу ли я родившая троих детей получить статус многодетной матери если 3 ребенку уже 19 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Тверской области - иногда можно. Посмотрите, например, здесь: tver.gorod.guru

09.06.2021, 12:01

Так как один из детей уже является совершеннолетним, то статус многодетной матери в Вашем случае, не получите.

08.06.2021, 23:48

К сожалению нет. Все дети должны быть в возрасте до 18 лет.

08.06.2021, 23:49

У Вас один из детей является совершеннолетним, поэтому статус многодетной матери Вы не получите.

08.06.2021, 23:50

Здравствуйте, Назокатхон, получить статус многодетной матери можете до исполнения старшему ребенку 23 лет, в случае если он обучается в образовательной организации высшего или среднего профессионального образования. В иных случаях - нет.

Надеюсь мой ответ был вам полезен!

08.06.2021, 23:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо
Точный и ясный ответ

Спасибо большое моему третьему ребенку уже 19 спасибо.

08.06.2021, 23:51

Спасибо большое моему третьему ребенку уже 19 спасибо.

08.06.2021, 23:51