Как отказаться от мамографии и зачем это нужно - вред и риски, которые умалчивают
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто вам сказал что вредно делать? Ничего подобного, зато на ранних стадиях можно выявить опухоль. Никого не слушайте, отказаться не можете, да и не стоит это делать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Женщина, вы что говорите то? Видимо ваши знания только в юридистике, а в медицине вы "ноль ". Я советую вам ознакомиться с последствиями облучения мамаграфией и вам желаю того же, чтобы не советовали людям вред!
А вы где, собственно работаете, если вас каждый месяц на мамографию гоняют?
Я работаю в школе учителем. Раз в год проходим мед. осмотр. В перечне обязательных врачей ММГ нет, но при заключении профпотолог требует ММГ. Заключение дают только на месяц.
Ответ отключен модератором