Нужно ли оплачивать государственную пошлину при сдаче экзамена в другом городе?
Хотела бы узнать, я сдавала экзамен оплачивала гос пошлину в одном городе, теперь собираюсь сдавать в другом городе. Нужно ли оплачивать гос пошлину второй раз?
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина!
С большей долей вероятности вам придется оплачивать заново гос. пошлину, так как в разных регионах - разные реквизиты.
Но, ранее уплаченную государственную пошлину вы вправе вернуть.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
ГП оплачиваются в казначейство конкретного региона.
Да, вам необходимо оплатить ГП в другом регионе.
По ранее уплаченной ГП написать заявление на возврат, по основаниям ошибочной уплаты.