Мой отец пытается обмануть школу и маму в отношении алиментов - что делать?
Дмитрий, учительница не имеет право предоставлять копии ваших личных документов т.к. это персональные данные. Вы в данной ситуации не можете повлиять на действия вашего отца. Ваша мать можете обратится в опек либо в полицию.
Обратиться вы можете в МВД, но данное заявление спустят на тормозах в оооооочень долгий ящик.
Если отец не лишен родительских прав, вам нет 18 лет, то он все еще законный представитель, имеет полное право на участие в жизни и воспитании.
Предупредите тех кто имеет доступ к вашим персональным данным о том, что бы их не передавали, а лучше сообщали матери о каждом факте.