Как продлить регистрацию иностранному гражданину из Узбекистана после 15 июня, если нет оплаты патентов или трудового договора?
На основании чего можно продлить регистрацию иностранному гражданину (в нашем случае Узбекистан), после 15 июня, если перестали оплачивать патенты так как не работаем официально и если нет трудового договора.
Добрый день.
Если у вас нет трудового договора, то продлить вы не сможете регистрацию.
Вам необходимо будет выехать из страны.
Основанием для продления будет являться:-Поступление в ВУЗ страны.-Получение патента.-Получение официального статуса высококвалифицированного специалиста.-Документально подтверждённое ожидание ВНЖ или получение и продление РВП.-Перспектива продления визы рабочего типа.
Здравствуйте. Можно не по трудовому договору, а по договору подряда, например.