Продавец решил расторгнуть договор купли-продажи.

• г. Октябрьский

Мы купили квартиру и оформили договор купли-продажи, все документы сдали в рег. палату и свидетельство о регистрации будет готово через месяц. Продавец решил расторгнуть договор купли-продажи. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

расторгнуть договор купли-продажи можно только через суд и при наличии веских оснований для этого.