Краснодар, 09.06.2021, 15:06

Мне пришло письмо с судебным приказом, где написано что срок к исполнению три года. Что это значит?

Вопрос №18514868 из г. Краснодар
опубликован 09.06.2021, 15:06
Мне пришло письмо с судебным приказом, где написано что срок к исполнению три года. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, это означает, что в течении 3 х лет этот приказ должны исполнить (ФССП, Банк, ПФР, Работодатель, и т.д).

09.06.2021, 15:09

Здравствуйте.

Вы можете его отменить.

09.06.2021, 15:08

Если за три года приказ не предъявят к исполнению, то его юридическая сила утрачивается.

09.06.2021, 15:08

Добрый день.

Вам нужно обязательно отменить судебный приказ, иначе начнутся удержания денег.

09.06.2021, 15:14

Вы просто отмените его, написав заявление об отмене в 10 дней мировому судье, который его вынес.

09.06.2021, 15:16

То есть если в ближайшее время ко мне не приедут приставы я могу его не оплачивать?

09.06.2021, 15:12

То есть если в ближайшее время ко мне не приедут приставы я могу его не оплачивать?

09.06.2021, 15:12

Добрый день!

Если вы его не отмените, то Вам нужно его оплачивать.

Подавайте возражение на судебный приказ.

09.06.2021, 15:15