Мне пришло письмо с судебным приказом, где написано что срок к исполнению три года. Что это значит?
Ольга, это означает, что в течении 3 х лет этот приказ должны исполнить (ФССП, Банк, ПФР, Работодатель, и т.д).
Здравствуйте.
Вы можете его отменить.
Если за три года приказ не предъявят к исполнению, то его юридическая сила утрачивается.
Добрый день.
Вам нужно обязательно отменить судебный приказ, иначе начнутся удержания денег.
Вы просто отмените его, написав заявление об отмене в 10 дней мировому судье, который его вынес.
То есть если в ближайшее время ко мне не приедут приставы я могу его не оплачивать?
Добрый день!
Если вы его не отмените, то Вам нужно его оплачивать.
Подавайте возражение на судебный приказ.