пожалуйста сколько положено краткосрочные свиданий осужденному в сизо? Приговор уже вынесен.
Сколько положено краткосрочные свиданий осужденному в сизо? Приговор уже вынесен.
Обычно предоставляют одно. Точной регламентации нет.
УПК РФ Статья 395. Предоставление родственникам свидания с осужденным
До обращения приговора к исполнению председательствующий в судебном заседании по уголовному делу или председатель суда предоставляет по просьбе близких родственников, родственников осужденного, содержащегося под стражей, возможность свидания с ним.
Зайдите на сайт СИЗО, там должна быть эта информация. Пока приговор не вступил в законную силу, то разрешение выдает судья.
С уважением.