Я хочу перевестись в другую часть, мне дают отношение, что делать если командир отказывает в переводе, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ничего сделать не можете, перевод это право, но не обязанность командира части.

К сожалению на решение командира части Вы не сможете повлиять, возможность перевода зависит от его усмотрения.