LSN Messenger
Уфа, 09.06.2021, 16:02

Нам сообщения пришла что одобрена.

Вопрос №18515010 из г. Уфа
опубликован 09.06.2021, 16:02
Нам сообщения пришла что одобрена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Данный сайт носит исключительно рекламный характер. Т.е. данная компания не является кредитной организацией.

Выдержка из сайта "krediza.ru"

Настоящий сайт не принадлежит финансовой организации и на нём не оказываются финансовые услуги. Настоящий сайт является составным произведением, которое представляет собой в том числе каталог товарных знаков (знаков обслуживания), опубликованных в открытых реестрах ФИПС (Роспатент) и сопровождающихся подобранным каталогом финансовых услуг.

Успехов вам и не верьте всем смс сообщениям, которые поступают к вам на телефон. Вы можете запретить получения сообщений и звонков рекламного характера обратившись к своему оператору.

10.06.2021, 13:27

Откуда и в связи с чем вам пришло такое сообщение?

09.06.2021, 16:04

Здравствуйте.

Что именно одобрено? Напишите более подробно.

09.06.2021, 16:04

Нам пришла. Поздравляем! Вам подобрано кредитное предложение, получить krediza.ru

09.06.2021, 16:06

Это подбор кредитов или займов. Сайт не гарантирует получение кредитов.

09.06.2021, 16:09