Я отец одиночка, при заключения брака теряются льготы?
К выплатам федерального уровня, которые сможет получать отец-одиночка, относится:
пособия по уходу за ребёнком;
сохранение зарплаты на период отпуска по уходу до 1,5 года;
единовременное пособие по рождению ребёнка (его может получить любой из родителей);
выплата 10 000 рублей на ребёнка от 3 до 16 лет (единовременное пособие выплачивается за июнь, июль);
выплата 5000 рублей на ребёнка до 3 лет;
ежемесячное пособие на ребёнка от 3 до 7 лет;
иные выплаты и пособия, назначаемые родителям на детей.
Иначе у от-цов-одиночек: если в свидетельстве о рождении ребенка прописана мать (а такое бывает почти всегда), то при за-ключении нового брака отец-одиночка лишается всех льгот.