Я работал 4,5,6,7 мая по 12 часов. Сколько отгулов мне полагается 4 или 6?
Пропорциорнально отработанному времени. Т.е. 4*12=12+12+12+12= 48 часов.
Если смена в 8 часов, то полагается 6 дн. по 8 час.
если смена в 12 час. - 4 дня.
По согласованию с руководством.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смешной вопрос, а сколько отгулов полагается за 4 нерабочих дня? Посчитать не можете сами? Четыре дня вам оплатят, и четыре дня отгуляете. У вас сменный график работ, судя по часам работы?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.