Челябинск, 09.06.2021, 18:13

Необходимо оплатить страховку для вывода средств с внутреннего счета на банковский - законно ли? - Вопрос от Аскара РК.

Вопрос №18515337 из г. Челябинск
опубликован 09.06.2021, 18:13
Вопрос: оформил кредит на 3 года, теперь что бы вывести средства с внутреннего счёта на банковский счёт, просят оплатить страховку, насколько законны ихние требования. С Уважением Аскар РК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это распространенная схема обмана доверчивых граждан

Это мошенники

Никто вам никакого кредита не одобрял и не предоставлял

Цель мошенников-выманить у вас денег под видом мифической "страховки"

09.06.2021, 18:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Это мошенники, ничего не платите.

С уважением.

09.06.2021, 18:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да никто и ничего вам не выведет, а вот долг по кредиту, может остаться, это мошенники.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.06.2021, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это мошенники. Страховка в сумму кредита включается и дополнительного за нее платить не нужно.

09.06.2021, 22:03

Вечер добрый. Здравствуйте. Онлайн кредит оформил агент Ложкин Антон. На ватсап скинул своё фото с Паспортом (карачаев черкес) но реквизиты банка Латвии. Балтик Интернешнл банк. Онлайн "Доктор кредит".Лохотрон? С Уважением Гусманов Аскар. ЗКО.г Уральск.

09.06.2021, 18:45

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да никто и ничего вам не выведет, а вот долг по кредиту, может остаться, это мошенники.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.06.2021, 19:07