Отказ от пластической операции может повлиять на статус инвалидности у ребенка с венозной дисплазией и кератозом?
Ребенок инвалид, у нас венозная дисплазия левой нижней конечности с кератозом. Нам предложили пластиковую операцию, срезать кератоз мы отказались. Нам сказали, что отказ внесут выписку. Нам из-за этого снимут инвалидность?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не должны снять, но почему вы отказались, боитесь что ребёнку станет легче и инвалидность снимут? Может о его здоровье стоит подумать?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.