Осторожно - мошенники используют имя Резника Павла Леонидовича для развода на выплаты
Мне тоже позвонили с Москвы прокуротура Резник Павел Леонидович скозал связатся с сотрудником бонка финансового отдела и получить выплату. Это развод.
Да, это мошенники, - ст. 159 УК РФ.
Добрый день, Анна! Сотрудники банка и представители органов власти не будут связываться с вами по телефону, и каждый раз телефонное мошенничество приобретает все более изощренные формы. Обращаться в органы внутренних дел можно, но найти злоумышленников практически невозможно, тем более, что они умело маскируются (каждый раз звонят с нового номера и чаще всего формата 495, 499)
С уважением, Дмитрий.