Краснодар, 10.06.2021, 07:29

Хотелось бы получить паспорт СССР. Как это сделать.

Вопрос №18516206 из г. Краснодар
опубликован 10.06.2021, 07:29
Хотелось бы получить паспорт СССР. Как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, Вы обязаны получить паспорт РФ в органах ГУВМ МВД РФ по месту регистрации, иначе будете признаны лицом без гражданства.

10.06.2021, 09:04

А разве такое государство в настоящее время существует?

10.06.2021, 07:33
Оценка автора вопроса:
Мне не нужен юрист по недвижимости. Был другой вопрос

В судебном порядке ст.ст 131-132 ГПК РФ.

10.06.2021, 08:03

Паспорт СССР законным путем получить невозможно.

10.06.2021, 08:10

Виктор, паспорта СССР выдавались гражданам СССР в МВД СССР. Обратитесь к ним и если сможете доказать, что вы гражданин СССР, то вам не откажут.

10.06.2021, 08:45

Хотеть не вредно, ни один гос. орган РФ Вам подобный документ не выдаст.

10.06.2021, 09:03

Обратитесь в паспортный стол СССР.

10.06.2021, 09:38

Был вопрос. Как получить паспорт гражданина СССР.

10.06.2021, 08:02

Взять метрики и фотографии, обратится в паспортный стол при обкоме (крайкоме, горкома)

Если вы живете в селе, то нужно ехать в ровд при райкоме…

Пишите заявление, и через семь дней получите паспорт.

В милиции заполните форму ф-1 и адресные листы…

10.06.2021, 09:50

Попробуйте на Али-экспрес, или на Авито. Там все есть.

10.06.2021, 13:57