Могу ли я отправить ребенка в Киргизию без разрешения отца и с доверенностью от натариуса?
С отцом ребёнка не состояли в браке. Он не общается с нами с рождения. Ребенку 7 лет. Могу ли я без его разрешения отправить ребенка в Киргизию с моей сестрой? Доверенность есть от натариуса.
Лучший ответ
Если есть доверенность, то можете…
Большое спасибо!
Можете. Достаточно нотариально удостоверенного разрешения от Вас.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если отец вписан в свидетельство о рождении, то согласие получать необходимо.
Но бывают исключения, в частности ваш случай с нотариусом.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можете отправить, его согласие не требуется.
Спасибо за грамотный ответ!
Можете, достаточно доверенности от одного родителя для пересечения границы.
Спасибо, я у Вас в долгу!