Киров, 10.06.2021, 12:50

Поручения заместителя председателя правительства.

Вопрос №18516920 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.06.2021, 12:50
Текст Поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Гордеева от 03.12.2019 № АГ-П 9-10584
Лучший ответ
Рекомендуется

Понял, думал у вас вопрос по тексту, а вы его ищете.

Нашел только это, может поможет.

По итогам рассмотрения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Гордеева А.В. от 3 июля 2019 г. N А 1-1111-5570 по вопросу распространения положений постановления N 1487 на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года, Минфином России направлена в Правительство Российской Федерации отрицательная позиция.

10.06.2021, 13:32

Текст понятен, в чем вопрос?

10.06.2021, 13:08

Где найти текст данного поручения. Нужно содержание документа.

10.06.2021, 13:10

Добрый день!

Рекомендую Вам воспользоваться системами Гарант либо Консультант.

10.06.2021, 13:17

Нигде не найти, публикация поручений не предусмотрена законом.

Поручения не могут содержать правовых норм, поэтому они никому не нужны, кроме самих чиновников, которым они адресованы. Фактичекси это просто служебное задание.

Кто вы такая, чтобы эти задания знать? Зачем они вам?

Вы заблуждаетесь относительно ценности и нужности эти документов лично вам.

10.06.2021, 13:48