Задержка регистрации заявления об административном правонарушении - отрицательное влияние на дальнейшее ведение дела
Возможно законно. Ответ зависит от той статьи, которую вменяют. Срок давности привлечения к адм ответственности разные по разным статьям.
Добрый день.
Ведение дела законно.
Статья 7.19, с их слов отсутствие пломбы на электросчетчике. Причем получен ответ с прокуратуры, в ходе которого подтвержденно что при составлении акта ввода в эксплуатацию счётчика отсутствовала подпись собственника жилья, т.е. за него расписался сотрудник.