Мне подарили недвижимость. В какой срок я обязан зарегистрировать дарственную в госреестре.
Лучший ответ
Срок не установлен. Но пока Вы не сдали договор для регистрации Вашего права, говорить о том, что ВАм что-то подарили, преждевременно...
Анатолий Фёдорович, спасибо! Очень важный нюанс.
Александр, здравствуйте!
Срок в течение которого Вы обязаны зарегистрировать приобретенное недвижимое имущество, не установлен.
Артём Игоревич! Спасибо за скорость и краткость.
Здравствуйте Александр!
Как Вам будет удобно тогда и зарегистрируете!
Сроков нет ни каких для осуществлении регистрации!